Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь у ребенка

Появились маленькие белые рубрики на ручке у ребенка, 1-2 недели назад, сейчас сыпь распространилась сильнее. Зуда нет, ручка ребенка не беспокоит. Нам 1 год и 4 месяца. Дерматолога в городе нет, поэтому очень прошу - подскажите, что это может быть и что можно делать? Думаю помазать серной мазью, но можно ли ее маленькому ребенку?
К вопросу приложено фото
Качество фото не позволяет предположить какой либо диагноз. Думаю серная мазь точно не нужна.