Консультации / Неврология

Остеохондроз в 1 триместр беременности

Добрый день! Посоветуйте хоть что-нибудь, сил больше нету! У меня 11 недель беременности. Дико мучаюсь позвоночником. Если раньше колола диклофенак и пила обезболивающие препараты, то сейчас ничего нельзя. Мои диагнозы это радикулит и остеохондроз с корешковым синдромом (кажется так называется). Я не могу наступать на правую ногу, дикая боль в бедре. Хожу с неимоверными усилиями, хромаю. Мой врач, ведущий беременность назначила свечи Папаверин, но мне это как слону дробинка. Можно ли в моем положении хоть как-то облегчить боль? Не могу ни лежать, ни сидеть, сплю либо сидя строго прямо, либо стоя (умудряюсь). До зачатия лежала в больнице, вроде пролечилась, прокапалась, но хватило лечения только на пару месяцев. Ни о каком ЛФК речи быть не может, двигаюсь с я трудом. Посоветуйте! (29лет, вторая беременность)
Добрый день, если нет угрозы прерывания беременности, то можно пройти несколько сеансов краниосакральной терапии или рефлексотерапии. Обратитесь к неврологу-мануальному терапевту или неврологу-рефлексотераевту.