Консультации / Онкология

Как можно выявить онкологию на ранней стадии

Здравствуйте. У меня плохая наследственность по онкологии. У родной сестры был рак груди 2й степени. Мама в 47 лет умерла от рака матки. Последняя маммография показала тени от аксиллярных лимфоузлов. УЗИ не обнаружило увеличение этих лимфоузлов. Однако при исследовании они были весьма болезненны. Заключение УЗИ: патологии не выявлено. Периодически эти узлы становятся плотными и на ощупь болезненными. Я живу в селе, и попасть к узким специалистам проблемно. Можно ли определить наличие злокачественного образования по анализам крови? И какие именно показатели крови для этого нужны? Отсылаю вам то, что у меня есть на данный момент (УЗИ лимфоузлов не могу найти). Заранее благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данным проведенного обследования признаков наличия опухолевого процесса не обнаружено. Рекомендован динамический УЗИ контроль раз в 6 мес. Информативных анализов крови, позволяющий диагностировать опухоль, на сегодняшний день не существует. Учитывая наследственный анамнез, целесообразно сделать анализ на наличие мутаций генов BRCA-1 и BRCA-2, которые могут провоцировать возникновение рака молочной железы.
Спасибо вам большое за консультацию.