Консультации / Кардиология

Срывы сердечного ритма после РЧА

04.09.2018г. сделана РЧА срывы (трепетание предсердий) продолжается , результаты холтера не утешительны назначено следующее лечение: пропонорм 1т 3 р. в сутки, Эгилок 1 т/в сутки, Ксарелта 1т/сутки, Предуктал 1 т/сутки, Тритаце -1 т./сутки вопрос: -можно ли считать уже РЧА не удачной...(после месяца ...) - когда можно повторить что из терапии можете посоветовать
Здравствуйте! В течение 3-6 месяцев после РЧА могут рецидивировать пароксизмы МА. Терапия определяется лечащим врачом, подобрана грамотно на первый взгляд. Нет вижу результат холтера. Непонятно что Вы хотите повторить (РЧА или холтер)
Антон Сергеевич, добрый вечер! повторить РЧА (через какое время можно?) ниже привожу результаты мониторинга (холтер) - можно ли по приведенным данным считать , операцию не удачной? срывы чувствую каждый день! спасибо за оказанное внимание!
Здравствуйте! Вновь не прикреплён результат мониторирования ЭКГ, к сожалению ... Думаю в сложившейся ситуации о сроках возможной повторной операции достоверно может судить только проводивший ее специалист...