Консультации / Онкология

Рак лёгких

Здравствуйте!Подскажите как нам быть,что делать.. Две недели назад обратились в поликлинику с болью в почке,с высокой температурой.До этого никаких симптомов.Начали обследование.Поставили диагноз рак лёгких с метастазами в печень.Больному об том не рассказали.Могли бы вы хотя бы картину общую описать,на сколько все плохо,есть ли шансы на ремиссию.Заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По представленным документам у пациента Рак правого легкого с метастазами в печени. Это IV стадия болезни. Необходимо выполнить радиоизотопное исследование скелета, МРТ головного мозга, бронхоскопию с биопсией опухоли. После получения результатов морфологического исследования опухоли необходимо выполнить молекулярно-генетическое исследование на наличие мутаций EGFR, ALK, ROS1. Имея результаты всех исследований можно обсуждать план лечения.