Консультации / Онкология

Рак легких

У моего папы рак левого легкого опухоль 2,5 см. метостазы в позвоночник, кости таза, печень 4ст. делали гистологию рак не развивается. Подскажите пожалуйсто, что можно сделать для того чтобы продлить ему жизнь готовы на все. Врачи сказали что ему жить осталось недолго. Умоляю помогите. папе 51 год.
Искренне сочувствую Вам. Однако я немогу Вас проконсультировать. Поскольку рак легкого не относится к компетенции онкоуролога. Могу посоветовать Вам обратиться в крупный онкологический центр. Есть вероятность, что Вашему папе предложат принять участие в медицинском исследовании новейших (экспериментальных) противоопухолевых препаратов. Удачи.