Консультации / Онкология

Рак легких

Здравствуйте! У моему папе 52 года ему поставили диагноз центральный рак легких. Принял 4 курса химиотерапии, но к сожалению метастазы пошли в позвоночник, для этого он еще принял 5 препаратов парамидина. Сейчас очень сильные боли в ногах, он не встает. Применяет для обезболивания супрадин, перепробовал кетанов, кеталонг практически ничего не помогает. Подскажите пожалуйста какие еще методы обезболивания ему можно принимать? Какие препараты сильнее?
Если обычные аналгетики не помогают, необходимо переходить на наркотики.