Консультации / Онкология

Рак легких

Здравствуйте! У моему папе 52 года ему поставили диагноз центральный рак легких. Принял 4 курса химиотерапии, но к сожалению метастазы пошли в позвоночник, для этого он еще принял 5 препаратов парамидина. Сейчас очень сильные боли в ногах, он не встает. Применяет для обезболивания супрадин, перепробовал кетанов, кеталонг практически ничего не помогает. Подскажите пожалуйста какие еще методы обезболивания ему можно принимать? Какие препараты сильнее?
Если не помогают обычные болеутоляющие , врач должен назначить наркотические анальгетики. Обычно начинают с препаратов трамала, при необходимости переходят на более сильные.