Консультации / Отоларингология

Ком в горле миндалина и лимфоузлы

Чуть более трёх месяцев страдаю от команды в горле, который сопровождается Христос при глотании. За эти три месяца не единожды посещал ЛОР врача и педиатора. Был на УЗИ шеи(диагноз лимфоденопатию) лимфоузлы увеличены не существенно, но прощупать можно. Также заметил увеличенную миндалину, врачи говорят, что она в пределах нормы. До этого ничего такого не было. Температуры нету, только кашель из-за чувства, что слева в горле что-то есть. Понятия не имею, что теперь делать, к какому врачу идти? Что это вообще может быть?
К вопросу приложено фото
Судя по фото, у Вас хронический тонзиллит. Отоларинголог должен удалить из лакун нёбных миндалин казеозные пробки, и Вам станет легче.