Консультации / Эндокринология

Какие обследования нужно пройти

Добрый день. Не могли бы вы посоветовать какие анализы мне необходимо сдать для того чтобы исключить(или нет) сахарный диабет и болезни щетиновидной железы ну и может что-то еще стоит проверить на ваше усмотрение. Симтомы: 1. Резкое падение веса (с 78 до 72 за месяц - полтора) 2. Постоянное чувство голода 3. Раздражительность 4. Мерзнут руки и ноги 5.Упало либидо В прошлом году был напряженный период на работе (примерно в это же время года) было ощущение кома в горле , хотелось зевать (не нехватка воздуха а самое движение при зевоте доставляло облегчение ) сделал узи щитовидки и сдал анализы на ТТГ ,Т3 и Т4 (в норме) , был у эндокринолога, сказала психосоматика. Дальше я не обследовал этот вопрос У матери сахарный диабет 2-го типа
Добрый день. Глюкоза крови натощак и гликированный гемоглобин. ТТГ. Общий тестостерон и ГСПГ. Клинический анализ крови.Ферритин.