Консультации / Стоматология

Удаленный зуб

Здравствуйте. Удалила зуб первый жевательный снизу 2 октября в 5 вечера, через сутки появился отек на щеке и немного кровил (не сильно). Температуры нет, боль терпимая ,десна не красная, слегка припухшая. Нормально ли что отек появился через сутки ? Чем можно обрабатывать десну т.к У соседнего зуба сильный кариес, сказали лечить как заживет лунка? В лунке лекарство, гноя не наблюдаю. При каких симптомах бежать к врачу?
Здравствуйте. Полощите хлоргексидином. Если станет хуже, то бегите к врачу.