Консультации / Аллергология и иммунология

Сухой кашель и субфебрильная температура

Здравствуйте! Подскажите, где искать причину сухого надрывного кашля и субфебрильной температуры? Три месяца беспокоят эти симптомы. В лёгких и бронхах все чисто.
К вопросу приложено фото
В рамках интернет-консультации нет смысла перечислять все возможные причины кашля и субфебрилитета и способы их диагностики. Нужно обратиться к грамотному терапевту, который по результатам опроса и осмотра выберет наиболее вероятное направление обследования. С учётом анамнеза, существующих хронических заболеваний, принимаемых препаратов, условий жизни и работы и так далее.