Консультации / Хирургия

Лимфоузел на УЗИ

Здравствуйте. Проведено грыжесечение паховой грыжи слева. На 5-й день проходил УЗИ послеоперационной раны. Вот описание: "В области послеоперационной раны наличие инфильтрата не выявлено. В левой паховой области визуализируется лимфоузел размером 15х5 мм с наличем кровотока, КМД сохранена." По ране понятно. Смущает заключение по лифмоузлу. Зачем его указали? Размер в норме? и наличие кровотока это хорошо или плохо? и КМД сохранена - хорошо или плохо? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Врач УЗИ должен это указать. По описанию лимфоузел нормальный и не вызывает опасений. Будьте здоровы!