Консультации / Терапия

Расшифровка анализов

Доброго времени суток, проблема в том,что у меня уже два месяца сильно выпадают волосы, я обратилась с этой проблемой к трихологу, она направила на анализы, предположив что это анемия или гормоны, к слову до выпадения волос был сбой в цикле месячных, но я прошла тогда узи, гинеколога, сдала анализы - все в норме, свалили на стресс, после приема трихолога я сдала анализы, пришли результаты, по ним как я понимаю нет проблем с гормонами и нет анемии, но есть отклонения по некоторым показателям,помогите с расшифровкой, спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Добрый день! В анализах признаки перенесенной или текущей вирусной инфекции. В моче уробилиноген - выполните расширенный биохимический анализ крови.