Консультации / Педиатрия

Сон ребенка

Добрый день. Дочери 10 месяцев . Примерно с 4 мес у нее плохой сон. Всю ночь сосет груть , утром только встанем она опять просится спать. Спит по малу . Через час уже трет глаза и просится спать. Может это быть признаком не хватки витаминов?
Здравствуйте! Сделайте клинический и биохимический анализ крови, кровь на витамин Д, В12, железо. Дома постоянно проветривайте, чаще гуляйте на свежем воздухе. Не надо всю ночь на груди, малышка устает от этого, кладите ее спать отдельно от себя. С результатами анализов обратитесь к педиатру. Здоровья вам!