Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошек

Добрый день. Сдавала анализ на аллергены. Результат обнаружил аллергию на эпителий кошки. что значит общий показатель -316 МЕ,моль? и на e1 - 0,906 Можно ли заводить кошку? Жила всю жизнь с кошками, проявление аллергии были, но крайне редко - чесались и краснели глаза, чихала. Но в целом, состояние было в норме. Можно ли вылечить как-то аллергию?
К вопросу приложено фото
Анализы показывают у вас наличие аллергической реакции на кошку. Кошку вам заводить противопоказано. Вылечить такую аллергическую реакцию не получиться.