Консультации / Неврология

Дежавю и тошнота

Добрый день! Мне 30 лет, сейчас прохожу курс медикоментозного лечения ДТЗ, готовлюсь к удалению щитовидной железы. Сейчас по анализам гипотериоз, доза тирозола снижена до 5мг. Плюс ко всему летом по анализам и узи выявлен поликистоз ( повышен пролактин и тестостерон). В последние два месяца у меня начались приступы ( если это можно так назвать), они дляться буквально секунд 30, появляется чувство дежавю, при этом такое чувство, что сейчас потеряю сознание, появляется тошнота. Внешне это никак не проявляется, т.е. человек сидящий рядом этого не заметит. Делала мрт головного мозга, заключение прикрепила. Прочитала в интернете, что это могут быть приступы эпилепсии. Если это так, как можно подтвердить или опровергнуть диагноз. Эпилепсию можно увидеть на мрт или нужно еще пройти какое-нибудь обследование? Может ли мои гормональные проблемы быть причиной таких приступов? Спасибо за внимание!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для уточнения диагноза необходимо провести суточный или ночной видеоЭЭГмониторинг в учреждении, профессионально занимающемся диагностикой эпилепсии. Затем обратиться к эпилептологу. С уважением, Жигалова Е.Н.