Консультации / Неврология

Приступы Дежавю сопровождающиеся тошнотой и иногда с головокружением

Началось в марте 2017. Сначала не обращала никакого внимания. Но позже, как-то раз в голове начали мелькать разная чепуха. Будто со снов или искаженная реальность. Кружилась голова, на ногах еле стояла. длилось все это от силы минуты 2. Но самое главное в том, что после каждого подобного приступа, если можно это так назвать, я забываю, что творилось в этот момент у меня в голове. Вот будто просто вырезали и все. Кому не скажу об этом, все говорят, что я напридумывала себе, из-за этого вновь плюнула на это, но с недавних пор, приступы начали мчать меня и ночью. Не знаю, может обратиться к доктору, или это лишь мои выдумки? Возраст: 14 лет.
Надо обязательно сделать электроэнцефалограмму. Желательно с записью сна. Потом обязательно записаться к неврологу-эпилептологу. Эти состояния могут отмечаться при эпилепсии и называются "эпилептические ауры"