Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий стул

Добрый день. Нам 4,5 месяца,родились 7месячными. Мучались запором и гастроэнтеролог назначила форлакс. Сказала пить месяц.Помогло сразу через сутки, но стул жидкий.вот пьём уже больше 2 недель,стул не меняется. Мы на гв и смесь даю иногда и обрешётке.Может прекратить пить?
Здравствуйте! Отменяйте. Форлакс разрешен к применению с 6 мес возраста.