Консультации / Педиатрия

Чешется носик ребенку 9 месяцев

Последние плтора месяца ребенок очень сильно чешет нос, не просто чешет а его это беспокоит, ночью стал плохо спать, всегда с рождения спал в кроватке, а вот последнюю неделю прям орет и просится спать со мной, со мной спит вроде спокойно.в квартире у нас постоянно работает обогреватель, то что холодно, может из за сухого воздуха, но я постояянно проветриваю.что делать и как лечить?
Здравствуйте! Могу сказать, что навряд ли это связано с каким-то заболеванием. Это развитие ребенка, когда малыш потихоньку познает мир, начинает активно двигаться, вот и трогает свой нос. Чтобы убедиться, что все в порядке, покажите ребенка ЛОРу.