Консультации / Терапия

Расшифровка ОАК

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Что означают некоторые повышенные показатели? У меня непонятные симптомы, тяжесть в ногах, даже стоять долго не могу, ноги не держат. Голова слегка кружится и иногда температура стоит 37º О чём это всё может говорить? В остальном чувствую себя хорошо. Аппетит хороший. Иногда запоры мучают. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При отсуствии аллергии- пройдите консультацию терапевта и инфекциониста.