Консультации / Педиатрия

Расшифровка ОАК

Здравствуйте! Дочке 11лет. Вчера по УЗИ почек и мочевого был поставлен двухсторонний пиелонефрит и цистит. Сдали ОАК. Врач сказал плохой и назначил колоть антибиотик Цефатоксим, пить Канефрол, Цистон и Нурафен. Насколько плохой наш анализ? Лейкоциты 5.4 Лимфоциты 24.5% Моноциты 17.6% Нейтрафилы 57% Гемоглобин 132 Тромбоциты 207 Тромбокрит 0.16 MCV 91.3 MCH 32/1 СОЭ 4. Спасибо за ответ!
Здравствуйте! анализ, конечно, совсем не страшный, повышение моноцитов может быть обусловлено недавно перенесенной ОРВИ или следствием инфекции. Может быть, доктор имел в виду анализ мочи? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся