Консультации / Онкология

Рак

Помогите пож. Дедушка переодически жаловался на боли в ноге, пояснице. Списывали все либо на грыжу или протрузию или воспалился нерв. Примерно весной боли начались довольно сильные, летом даже купил палочку. Сделали мрт, заключение прикрепляю, какие можно сделать выводы и прогнозы... в данный момент сильно беспокоят боли...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению с большой вероятностью это метастазы в кости. Конечно надо знать где первоисточник опухоли, но в любом случае прогноз неблагоприятный. При такой запущенной стадии только симптоматическая терапия. Вылечить это уже не возможно, но помочь можно. Чтобы уменьшить боли эффективны только наркотические анальгетики. Удачи и здоровья Вам!