Консультации / Психология и психиатрия

Как забыть прошлое

У меня первый брак, у мужа второй. Мы поженились вроде по любви ,но после свадьбы он рассказал мне о своей бывшей, да и друзья его тоже рассказали много интересного((. Она была настоящей ш...хой, не ночевала дома неделями ,уходила в запой, а он разыскивал ее и вытаскивал из чужих постелей и любил еще сильнее и все делал для нее, но в итоге она его бросила. Теперь у меня проблема - я не могу понять ,как можно было так позволять себя унижать, иногда когда я смотрю на него мне становится противно, мне кажется что он женился на мне просто так, чтобы иметь женщину дома, и он никогда меня не любил, так как такие подвиги он для меня не совершал, я совсем противоположный персонаж - тихая и домашняя. Мы часто ругаемся и я все время припоминаю ему - как он позволял себя унижать. Что дальше делать, как себя вести? Когда я думаю об этом, я просто выхожу из себя. Думаю уже разводиться.
Попробуйте вместе с мужем походить к семейному психологу. Возможно те принципы, на которых как вы считали строятся ваши взаимоотношения - требуют серьёзной и основательной ревизии, но решить сохранять их или от них отказываться можно только лишь разобравшись в том, что же в отношениях происходит в настоящий момент. П.Ю.