Консультации / Сексология

Проблемы в отношениях из - за прошлого

Здравствуйте! У меня такая проблема: узнал некоторые неприятные подробности интимной жизни жены почти 1 год назад и никак не могу от этого отойти…. Мне всё время это не даёт покоя… подробности неприятные, но и не прямо «смертельные» (скорее эпизод), еще и с учётом того что до жены у меня были длительные отношения с опытной (в пределах нормы) девушкой. И по сравнению с ней жена ангел. Но сложности с женой в том что я догадывался о этой подробности 5 лет, но она меня всё время заверяла что ничего не было, а потом взяла и рассказала… и причём её линия поведения такая что как будто бы намекает что есть еще «скелеты в шкафу» (оговаривается как то странно, и тд.), Эту подробность жена воспринимает как пустяк и что в этом ничего такого нет (хотя со мной она себя так не вела) как следствие, теперь я постоянно думаю что она мне не всё сказала, вследствие её поведения появляются некоторые новые догадки (и так как и о той подробности я догадывался, теперь не покидает чувство что догадки верные). В повседневной жизни все шутки (анекдоты и тд.) Связанные с подобной подробностью воспринимаю очень болезненно. Ну и конечно испытываю проблемы в сексе с женой… у меня есть возбуждение, по здоровью всё нормально, но психологически барьер – не могу с ней спать и всё. Я понимаю что мне нужна медицинская помощь. В связи с этим у меня вопрос: возможно ли лечение моей проблемы онлайн? Если же нет то, к какому врачу мне необходимо обратится – к психологу или сексологу? Заранее благодарен за помощь.
Здравствуйте. Вам нужно ОЧНО работать с психотерапевтом; по переписке такие проблемы не решаются. Удачи!