Консультации / Хирургия

Разошлись швы

Здравствуйте.Мне 30 лет.Мне 22августа сделали операцию по удалению дипломы на спине под лопаткой.Гистология показало что все хорошо.После 12 дней сняли швы и они в этот же день розошлись.Ходила к хирургу он мне наложил один шов по середине.Прошел уже месяц все не заживает рана.Мазала мазями левомиколь,пантодерм стелание пантенол.А сейчас сказали мазать солкосерилом для мокнующих ран.Что мне делать?Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Фото посмотрел. На 2-ом фото динамика положительная. Если рана мокнет, то солкосерил не желателен. Попробуйте Офламелид. Только перед эти обрабатывайте рану водным раствором хлоргекседина. Если гистология пришла хорошая, то можно подключить к лечению раны физиолечение, лазер в частности. Посоветуйтесь с физиотерапевтом. Здоровья Вам.