Консультации / Проктология

Разошлись швы

Здравствуйте.Неделю назад делали операцию по удалению геморроя.Сегодня вечером,после дефекации,обнаружил висящие нитки.Я так подозреваю,разошлись швы.Крови вроде немного (постоянно прикладываю бинты на случай кровотечений,крови вроде не больше чем обычно).Болей особых нет.Но как-то всё равно страшно.Консультация у оперирующего хирурга только в понедельник.Стоит ли ждать понедельника,или надо срочно обращаться в больницу?
Здравствуйте, к сожалению Вы не указали вид операции, но скорее всего это нормальная ситуация, если шили рассасывающимися нитками