Консультации / Проктология

Разошлись швы после операции по иссечению ЭКХ

17.11.21 сделали операцию по иссечению ЭКХ. 19.11.21 выписали. Всё было хорошо, гноя и температуры не было. Каждый день делаю перевязки с бетадином, пропил курс прописанных антибиотиков. 30.11.21 последний раз был на перевязке в поликлинике, сказали, всё хорошо. 01.12.21 разошлись швы,гноя нет, крови нет, температуры нет, не болит, не чешется. Фото прилагаю. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод паниковать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Повода переживать нет- рана будет заживать вторичным натяжением- медленно, но верно. используйте для перевязки мазь левомеколь, меняйте повязки раз в сутки, за 2 недели все заживет