Консультации / Гинекология

Разошлись швы

Здравствуйте Ара Леонидович. Меня зовут Элеонора, мне 20 лет, 3 недели назад были роды, мне наложили внешние швы, перед выпиской мне сделали узи половых органов и обнаружили сгустки, после чего меня пригласили на кресло и в момент осмотра повредили швы, и выписали меня в таком состоянии. И только вчера я решилась посмотреть в зеркало как у меня там обстоят дела, т.к. беспояли ноющие боли, и после увиденного я была в шоке у меня полностью разошлись швы УЖАС. В интернете пишут что повторно не зашивают, что мне делать???
Констатировать расхождение швов в компетенции вашего лечащего врача, при наличии жалоб рекомендую повторно обратиться на прием к доктору.