Консультации / Хирургия

разошлись швы...

Здравствуйте доктор!! 2 недели назад мне сделали хирургическое иссечение кавернозной гемангиомы, на руке чуть ниже плеча...гемангиома была большая и удаляли с захватом здоровой ткани...на 10 день сняли швы, приехала домой рана полностью раскрылась, в длину 6 см и в ширину см 2 открытая рана...Врач говорит зашивать повторно бессмысленно, нужно ходить без повязки, чтоб подсохла... подскажите что делать дальше? ходить с открытой раной? есть вероятность, что она заживет???спасибо...
Если рана чистая, можно наложить отсроченные швы. Но и без этого рана заживет!