Консультации / Диетология

Как восстановиться при анорексии

Здравствуйте! Очень прошу вашей помощи! Больше обратиться не к кому! У меня анорексия. Официально диагноз не поставлен, пока сдаю анализы. Но неделю назад проходила обследование - при росте 169,7 вес составляет 39,7 кг. Начала худеть с 1 марта 2018 года. Сейчас понимаю, что цифры критические. Критические дни пропали ещё в марте. Вчера взвешивалась, вес 42 кг. Сейчас по вечерам чувствую сильную утомляемость. Подскажите, как ПРАВИЛЬНО восстановиться после анорексии? Какое должно быть питание? Какими темпами увеличивать каллории? Как избежать мгновенного набора веса? И как вернуться к изначальному весу (55-56 кг) без набора лишнего? Сейчас пытаюсь восстановиться. Начинала восстанавливать питание с того, что могла весь деньв неограниченном количестве употреблять свежие фрукты, овощи и ягоды, но ничего кроме. От этого начало сильно отекать лицо и раздуваться живот (желудок). Сейчас питание такое - на завтрак - 50 гр. отварной гречи, 400 гр. овощного салата (помидоры, огурцы, 20 гр. сметаны), кружа кофе растворимого с молоком 3,2%, 3 конфеты шоколадные. Полдник - несколько груш, яблок, 50 гр. гречи отварной. Обед - кофе с молоком и расстегай домашний с горбушей (300 гр.). Ужин - 00 гр. отварной куриной грудки. Как увеличить каллорийность я не знаю. До этого 4 дня подряд на завтрак употребляла 100 гр. спагетти из твердых сортов (вместо гречи в два приема по 50 гр), но потом прочла, что макароны вредны. Пытаюсь увеличивать по 100 ккал в неделю, но точных подсчетов каллорий не веду. Рвоту ни разу не вызывала. Очень прошу помощи!
Было бы разумно сразу подобрать заместительную гормонотерапию- тогда и вес не наберёте и от многих проблем избавитесь моментально.