Консультации / Неврология

Таблетки или раствор

Прохожу медосмотр, врач выписал мне вкалывать нейробион из-за болей в спине (сколиоз). Мой молодой человек по незнанию купил нейробион в таблетках. Денег потраченных жалко, стоит ли заново покупать нейробион, но только уже в растворе? Есть ли какая-то разница?
Добрый день! Как мне кажется, большой разницы нет. Но это моё частное мнение, не более, так как вся ответственность за назначения и их коррекцию - прерогатива лечащего врача. "Мы тут посовещались в интернете и решили, что будем принимать в таблетках" - так же неправильно.