Консультации / Пульмонология

фарингит или что?

Здравтвуйте,у меня такая проблема: постоянный кашель.Была в начале недели на приеме у врача,она послушала,сказала: "Легкие чистые,но обострился фарингит".Пью амбробене,грудной сбор №4 (для отхаркивания),из асептических препаратов что уже только не пробовала:и гексорал,и тантум-верде,пастилки доктор-мом,фарингосепт и т.п. Еще начала полоскать горло йодо-содо-соляным раствором.Но кашель практически не прекращается (утром отхаркивается мокрота,а в течение дня сухой кашель).Подскажите,как лечится дальше,легче что-то не становиться!
Здравствуйте. Если речь идет о заболеваниях верхних дыхательных путях, то одного "послушать" недостаточно. Необходим еще и осмотр(лечение) ЛОРа.