Консультации / Гинекология

гормональный сбой или молчница.

здравствуйте. хотела поставить спираль но в последнее время месячные шли не регулярно и были признаки пмс врач прописал новинет принимала с 24 декабря по 9 января недопила 4 таблетки стало подниматся давление и шла кровь с носа неделю почти не перестовая , а месячные продолжались до 14 января , и до сих пор нет, только уже три дня во влагалище легкий зуд и при подмывании выделения густые белые и слегка кровянистые болей нет, спринцевалась с раствором соды настоем календулы пока улутшений нет .мне 29 лет .
Увааемая Людмила! Выделения и зуд - действительно, похоже на молочницу, однако, кроме молочницы подобные проявления могут быть связаны и с другими инфекциями. Что касается прима таблеток - возможно, это не ваш вариант, стоит проконсультироваться с Вашим врачом.