Консультации / Педиатрия

Ребенку 11 месяцев вырвало первый раз

Она покушала , после минут через 40 поехали на машине играла , вертелась , вообщем мы ехали часа 1,5 но вырвало ее уже через минут 30 в дороге , потом через минут 20 я ее опять покормила и через 10 ее опять вырвало фонтаном , кушает смесь нан 2 когда приехали вечером уже она покушала перед сном и ещё вырвало но чучуть , до этого та кого не было , чучуть покашливает , сопли были но их уже лечим . Что делать и что это может быть ? Температуры поноса нет
Здравствуйте! Возможно, кишечная инфекция, возможно, укачало в машине. Наблюдайте за малышкой, за стулом. Если симптомы будут сохраняться, пригласите педиатра. Пока не кормите обильно, уберите все фрукты, соки, молочные продукты. Оставьте каши на воде и обильное питье. Выздоравливайте!