Консультации / Проктология

ЭКХ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, прошло уже 3,5 месяца после операции, а рана все равно бывает рвётся, именно в одном и том же месте. Сегодня произошло тоже самое, она ещё в углублении якобы находится, поэтому наверное и рвётся. Чем ускорить процесс заживления? И что это за белая полоска между двух тканей?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Белая полоса, это рубец, в центре имеется свищевое отверстие, возможно остался Шовный материал, обратитесь к хирургу или оперирующиму хирургу, для осмотра.