Консультации / Неврология

Здравствуйте подскажите пожалуйста чем лечить брахиалгию правой руки

Здравствуйте, маме 57 лет. Ранее никаких травм никогда не было. После неудачного массажа спины (на фото диагноз от неврапотолога) диагностировали "брахиалгия" только левой руки. После лечения 5 и дневного препаратами мускомед, артрозан. Стало немного легче, но теперь снова дико разболелась правая рука те же симптомы. От плеча до конечностей правой стороны руки дикая боль, не может управлять кистью. И есть небольшая отечность.Вы не могли бы сказать чем пролечить, какими препаратами снова?! Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сначала нужно поставить диагноз обратитесь к ортопеду-травматологу, возможно, будет нужна Р-графия. Потом уже решать вопрос о посещении невролога. Рекомендую поскорее обратиться к врачу. С уважением, Жигалова Е.Н.