Консультации / Эндокринология

Сахар в моче

Добрый день! Второй визит в ЖК подряд обнаруживают сахар в моче: 5.7 срок 8+1 результат "+" 17.9 срок 19+1 результат "+++" сахар в крови (через час после завтрака): 21.8 срок 15+2 результат 6.1 17.9 срок 19+1 результат 5.8 глюкозотолерантный тест: 22.8 срок 15+3 результат: 0 - 5.1, 1 час - 8.4 ммоль/л, 2 часа - 6.5 ммоль/л Каковы могут причины появления сахара в моче, если показатели сахара в крови в пределах нормы? Стоит ли сделать дополнительные исследования? Спасибо!
Добрый день. У Вас диабет беременной ( по тесту натощак 5,1) . Необходимо очно проконсультироваться у эндокринолога ( не теряйте время ).