Консультации / Урология

Сахар в моче

Здравствуйте, у меня 1 беременность 34 неделя, около 5 недель подряд у меня сахар в моче, в крови глюкоза 3.8-4.4, меня ничего не беспокоит, болей в пояснице нет, недержанием не страдаю, в туалет хожу нормально ,ничего не беспокоит (например жжение, боль и т.д.), сладкое из меню исключила, стоит ли заострять на это внимание или может сделать узи почек.
Здравствуйте. Ситуация странная. Я сталкивался с таким в двух случаях 1- неправильно проведены анализы (либо мочи либо крови) и второй- пациент принимал специальное лекарство ( у него был сахарный диабет) и в моче сахара было много, а в крови в норме. Ваш вопрос скорее не к урологу а к эндокринологу.