Консультации / Травматология и ортопедия

Боль под коленом и плечевом суставе

Добрый день, не знаю к кому обратиться, появились боли под коленом, в момент приседания, думала,что болит вена, но в момент боли я принимала препарат флебодиа и улучшений особо не увидела. Также помимо боли в ноге присоединилась боль в плечевом суставе,впечатление,что рука выбита или просто неудобно сидишь и плечо как будто выпирает вперед,хотя никаких травм не было. Сейчас мажусь долгитом, под коленом улучшения временные есть,а вот с рукой никаких улучшений.Подскажите к какому доктору обратиться и какое можно пройти обследование?
Добрый день! Вероятно, начать надо с того, что отсутствие эффекта от флебодиа в момент боли совершенно ни о чём не говорит. Это не то лекарство, от которого бывает моментальный эффект. Если Вы подозреваете, что боль в плечевом суставе и коленном связаны, необходимо обратиться к ревматологу. Но проще и быстрее вначале получить осмотр и консультацию травматолога-ортопеда. Проблемами с суставами занимается именно этот специалист.