Консультации / Травматология и ортопедия

Болят суставы и ноги

Здравствуйте. Моему мужу 41 год. у него преддиабет.вопрос следующий - болят суставы. Боль в плече, возникает резко, от движения рукой( кроме вперед). Ночью болит. днем реже. Пьет обезбаливающие препараты( кетанов и найз по два раза в день.) , помогает. Стал пропивать тромбо асс по 2 раза в день и аспирин с витамином С также. Но у него и пролеченная язва желудка- прободная т.с. и такое количество таблеток не хочется пить.А боль так же есть и в плечевом суставе. А еще у него под коленом болит вена. Мы живем на 5 этаже. он не может уже ходить толком. Все это возникло не сразу в течении года. Как и чем лечится, доктор? Какие анализы сдаются, что бы установить диагноз? к какому врачу идти?
Здравствуйте! Сделайте МРТ плечевого сустава и обратитесь к ортопеду.