Консультации / Терапия

Слабость температура боль в суставах

Добрый день! Женщина, 35 лет. Беспокоит слабость, упадок сил, одышка даже при выполнении домашней работы, часто поднимается температура 37-37.3. Отмечается дискомфорт в левой стороне живота, от подреберья и ниже. Кроме этого присутствует боль в пояснице, при ходьбе болит левая нога в районе коленного сустава и ниже. В последнее время ко всему присоединилась боль в левой руке в районе плечевого сустава и предплечья (при движении руки). Несколько раз в день замечаю чувство онемения под левой лопаткой. Из обследования проводилось - оак, оам, узи органов брюшной полости и почек, узи органов малого таза, фгдс, узи сердца, гормоны и узи щитовидной железы, рентгенограмма грудного и поясничного отдела позвоночника. Оак, оам без отклонений. По узи обп - признаки хронического панкреатита. Узи органов малого таза - варикозное расширение вен матки. Фгдс - гастродуоденит. Узи сердца - без отклонений. Рентген позвоночника - начальные проявления остеохондроза. Зпключение эндокринолога - гипертериоз. Лечение - мильгамма внутримышечно, эутирокс, эндонорм, фастум гель на суставы, физиопроцедуры, лечебная гимнастика. Во время лечения и спустя месяц после его окончания улучшения самочувствия не наступило. В чем может быть проблема, к какому врачу есть смысл обратиться, какое дообследование необходимо пройти? Спасибо.
Скорее гипотиреоз? (вы пишите гипертиреоз, но эутирокс назначают при гипотиреозе). Сдайте повторно т3, т4, ттг.