Консультации / Неврология

Укол целебролезин

Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста.Ребенку 4года 3мес.,поставили задержку речевого развития, назначили уколы целебролезин, прокололи 4 укола ,ночью поднялась температура 38гр.,продолжать колоть уколы или нужно дождаться снижения температуры или полного выздоровления?
К вопросу приложено фото
Церебролизин (и все перечисленное в выписке) в странах с развитой медициной не применяется из-за отсутствия доказанной пользы. Вне зависимости от температуры выбросьте его.