Консультации / Кардиология

Что принимать от давления, если я беременна?

Добрый день. Мне 30 лет. Два месяца назад у меня начались проблемы со здоровьем: начало "скакать" давление. При повышенном 150 на 100 меня уже трясет, при пониженном не могу встать с кровати (90*40). Моё нормальное давление 120*80. Недавно узнала, что беременна. Так же 2 месяца. Может ли давление от этого "скакать"? Раньше принимала Андипал, теперь, в связи с беременностью запретили, что посоветуете принимать безвредное при беременности? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно обязательно сдать анализ крови на мочевину, креатинин и анализ мочи по Нечипоренко , сделать УЗИ почек и с результатом обратиться к гинекологу на прием. Для назначения гипотензивной терапии нужно знать причину повышения АД. С уважением, Мария Олеговна.