Консультации / Педиатрия

У ребенка повышены моноциты

Ребенку 1,3. По результатам общего анализа крови есть отклонения от нормы. На сколько серьёзны эти отклонения и какие могут быть причины?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У малыша вирусная кровь (высокие моноциты и низкие нейтрофилы), но нет ничего критического. Можете давать ребеночку больше пить жидкости, а так же проводить противовирусную профилактику. Растите здоровенькими!