Консультации / Педиатрия

У ребенка повышены моноциты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему ребенку 1,9 месяцев, пару недель назад немного заболели, после вылечились , пошли на кровь а у нас лимфоциты 62, сегмент 22,моноциты 15!? Что это подскажите , что делать?! Очень нуждаюсь в вашей помощи. Заранее спасибо.
Добрый день, В крови признаки перенесенной вирусной инфекцции. Тревожится и что-либо предпренимать не нужно. С уважением, Климова Ю.А.
Добрый вечер подскажите пожалуйста, один лимфоузлы где шея постоянно немного воспален ребенку 2,2 что делать? Может сдать дополнительный анализ? Кровь сдавали в детской все нормально