Консультации / Педиатрия

Дочь писает в постель по ночам во время сна

Здравствуйте Олеся Владимировна ! Дочь мочиться в постели по ночам но не постоянно приблизительно 1-2 раза за неделю,ребёнок гиперактивный просыпается в 7:00-8:00 и засыпает в 19:00-20:00 как заяц с батарейкой энерджайзер не минуты не сидит,может ли это стать причиной ночного энуреза?
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, возраст ребенка, это важно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся