Консультации / Урология

Осложнение после e coli

Добрый день. В мае у меня появились следующие симптомы: жжение во время мочеиспускания, частые позывы при чем даже когда мочевой пузырь пустой. Я проверился у врача и у меня нашли e coli в моче - больше 100,000 CFU/ml. К сожалению я проходил с инфекцией почти полтора месяца. Врач прописал мне ципрофлаксин на две неделе. После антибиотика мне стало лучше но через две недели появилось ощущения тяжести в районе паха и постоянные позывы к мочеиспусканию, при это мне тяжело начать - проходит несколько секунд прежде чем струя появляется. Повторные анализы два раза не показали наличие инфекции. Ультрасаунд мочеполовой системы показал: 1. Простата - 17 см3 2. Остатки мочи после мочеиспускания 68 см3 3. Почки нормальные и больше никаких патологий нет Вопрос - что может приводить к постоянному дискомфорту в районе пениса, и постоянному желанию мочеиспускания даже когда мочевой пузырь пустой
Выполнялось ли УЗИ почек, мочевого пузыря? И следует пересдать посев, через некоторое время, чтобы убедиться в отсутствии флоры