Консультации / Неврология

Осложнения после удаления зуба

Здравствуйте!Мне 35 лет, неделю назад удалила зуб "мудрости", операция была сложная и болезненная, после чего до сих пор болит место соединения челюсти около уха и в самом ухе, день назад прострелило где то внутри головы с той стороны где был удален зуб, стала жутко болеть голова, работоспособность потеряна, повороты головы ограничены. пить обезболивающие и другие таблетки уже не могу, т.к. пропила 5 дней, теперь болит поджелудочная.врач стоматолог, выписал витамины нейромультивит,а врач терапевт предположил, что это невралгия и нужна консультация невролога.Подскажите пожалуйста, может ли невралгия являться осложнением после удаления зуба и что можно предпринять для облегчения состояния?
Затруднено ли жевание ,при длительном вынужденном положении при стоматологических манипуляциях ( сопутствующих причинах ) может развиваться дисфункция височно-нижнечелюстного сустава , которое может проявляться болями в области сустава, затруднением жевания, щелканием в суставе. Лечение у невролога.