Консультации / Гинекология

Осложнения после мини-аборта.

Здравствуйте.12 апреля 2010 года назад сделала кесарево-сечение, 21 октября этого года сделала мини-аборт, после были скудные выделения, со второй недели выделения усилились, четыре дня подряд колола дицинон выделения уменьшились.Врач выписала мне после мини-аборта противозачаточные, но я их пить не стала сразу, а сейчас уже поздно.Я прочитала ,что кровотечение может быть при гормональных нарушениях в организме. Какое лечение мне проводить дальше?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи и пройти осмотр гинеколога для исключения осложнений после мини-аборта.
Консультация врача гинеколога на тему «Осложнения после мини-аборта.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Место работы
Медицинский центр в Коломенском
Подробности

Руководитель акушерско-гинекологической службы "Медицинского центра в Коломенском", акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. 
Сфера профессиональных интересов: оперативная гинекология, наблюдение беременных, гинекологическая эндокринология, репродуктология, УЗИ в гинекологии, ЭКО.

Задать вопрос