Консультации / Гинекология

Осложнения после мини-аборта.

Здравствуйте.12 апреля 2010 года назад сделала кесарево-сечение, 21 октября этого года сделала мини-аборт, после были скудные выделения, со второй недели выделения усилились, четыре дня подряд колола дицинон выделения уменьшились.Врач выписала мне после мини-аборта противозачаточные, но я их пить не стала сразу, а сейчас уже поздно.Я прочитала ,что кровотечение может быть при гормональных нарушениях в организме. Какое лечение мне проводить дальше?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи и пройти осмотр гинеколога для исключения осложнений после мини-аборта.